Как встретить Новый 2019 год, чтобы год был успешным?

декабрь 7, 2018

Девиз Свиньи: «Я – оберегаю».

Бизнес-гороскоп на 2019 год обещает успех и финансовый рост только ЧЕСТНЫМ партнерам.

В почете будут трудолюбие, усердие и верность.

Ложь и лицемерие не одобрит хозяйственная добродушная Свинья. Расположите к себе покровительницу года, чтобы удача сопутствовала круглый год.

Как встретить Новый 2019 год, чтобы год был успешным?

                        Уходящий год  2018 год  для  компании Хитте стал успешным и плодотворным годом. Мы сотрудничали с постоянными, надежными партнерами и смогли реализовать много интересных объектов таких как: ЖК Нью Йорк, ЖК Французский бульвар, ЖК Файна-Таун, ЖК Рыбальский, современный Unit City, аутлет VILLA GROSS, более 100 частных объектов с панорамным остеклением.

Надеемся, что приходящий ГОД Желтой Земляной Свиньи (Кабана) также станет для всех нас удачным. Пусть следующий год порадует  высокими достижениями, успехами и благополучием.

 

Как встретить 2019 год Желтой Земляной Свиньи?

Чтобы Земляная Хрюшка была благосклонна к вам весь следующий год, ее следует правильно встретить. Это милое животное любит уют, веселье и неравнодушно к шику. Прежде всего, стоит позаботиться о создании новогодней атмосферы.

Свинья животное не конфликтное и доброе, поэтому пусть повсюду царит радушие, тепло и приподнятое настроение.

Создайте праздничную обстановку не только дома, но и в офисе.

Не скупитесь на рождественский декор и мишуру. Добавьте в декорацию - глиняные горшочки с пшеном, уложите в них новогодние шары желтого цвета,

этим декором вы призовете хозяйку 2019 Года к вам в офис и обеспечите свое стабильное благополучие на весь будущий год. 

Свинка любит тратить деньги, поэтому дарите щедрые подарки в Новогодние часы, в этом случае 2019 год будет для вас успешным в бизнесе.

Сделайте шумный карнавал, пригласите партнеров, друзей  – это понравится хозяйке года Свинье. Не вздумайте жадничать и ссориться, иначе весь 2019 год станет испытанием.

 

В чем встретить год Желтой Земляной Свиньи?

Наряд должен быть угоден властительнице следующего года. Долой скучный сдержанный дресс-код. Строгий стиль и темные тона отправляем на заслуженный отдых. На празднике властвует шик и красота!

Основными цветами могут стать Желтый, Бежевый, Персиковый, Коричневый, Розовый, Кофейный. Тона должны быть нежными и  мягкими. В наряде найдется место цветочным принтам. Девушкам позволены пышные шелковые платья. Мужчинам - хлопковые, коттоновые рубашки.

Земляная Свинья любит все натуральное и тактильно приятное. Украшения также должны быть из натуральных камней или дерева.

 

Что поставить на новогодний стол в год Свиньи?

Финансовому благополучию и достатку поспособствует богатый банкетный стол. Блюда должны быть сытными простыми и разнообразными.

При этом следует исключить из меню свинину. Просто замените ее вкусной поджаристой уточкой, запеченной бараниной или золотистой курочкой.

 На столе должно быть много зелени – петрушка, укроп, кинза, базилик, листья салата.

Салаты можно выложить в форме желудя или умильной поросячьей рожицы. Обязательно введите в меню блюда с грибами и бобовыми – это обязательно оценит Желтая Свинка.

На десерт можно подать апельсины и мандарины, лакомства с орехами.

Правильный антураж, щедрый стол и добродушный настрой порадуют Хозяйственную Земляную Хрюшку.

С ее поддержкой и совместными стараниями мы достигнем новых высот в бизнесе да и в  личной жизни, так как всем известно, что Свинья – домашнее животное и благоволит к тесным семейным отношениям.

Всем Партнерам удачи в будущем году, процветания и реализации новых успешных проектов!